Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФБУ "МРУИИ № 2 УФСИН России по Волгоградской области"

Волгоград, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

Деятельность ФБУ "МРУИИ № 2 УФСИН России по Волгоградской области" - исполнение наказания.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ФБУ "МРУИИ № 2 УФСИН России по Волгоградской области" сотрудниками компании "Резон ВЦ" была предложена и продемонстрирована "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".После демонстрации было принято решение о приобретении программы.
ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" обеспечил высокий уровень автоматизации бюджетного учета нефинансовых и финансовых активов, обязательств, финансового результата деятельности, санкционирования расходов бюджета:
- ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
- формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
- формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
Необходимо отметить, что по своим функциональным возможностям программный полностью отвечает потребностям клиента.
В результате деятельности сотрудников компании "Резон ВЦ" было автоматизировано 1 рабочее место.Все оказанные услуги сертифицированы в соответствие с международным стандартом ISO 9001:2008.