Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дива"

Самара, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО «Дива» выполнена с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Программа существенно облегчила труд бухгалтеров: ввод первичной документации, составление отчетности.
Автоматизированы следующие учетные блоки:
• Торговые операции;
• Оказание услуг;
• Операции по кассе и банку;
• Расчеты с поставщиками и покупателями;
• Учет основных средств и нематериальных активов;
• Учет ТМЦ;
• Распределение косвенных расходов;
• Расчеты по НДС;
• Расчеты по оплате труда;
• Кадровый учет;
• Налоговый учет;
• Расчеты по налогу на прибыль.

Программа позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения. Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля"(БИТ)-Самара выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
• Проведена демонстрация возможностей программы;
• Выполнена установка программного обеспечения;
• Проведено начальное обучение пользователей принципам работы с системой учета.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального директора
ООО «БИТ Бизнес и Технологии»
Якунину Ю.В.



ОТЗЫВ


Наша организация ООО «ДИВА» занимается предоставлением широкого спектра услуг, в которые входят строительные и отделочные работы, а также доставка питьевой воды. К специалистам компании «Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара мы обратились с вопросом автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Для этих целей был предложен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

Кроме учетных функций, в программе нами ведется управленческий учет. Благодаря встроенному в «1С:Бухгалтерию 8» блоку «Центр Антикризисного Управления» стало возможным осуществлять контроль за деятельностью предприятия: отслеживать изменения показателей деятельности фирмы, анализировать ее финансовое состояние, контролировать дебиторку, отслеживать кредиторскую задолженность, оценивать доходность и финансовую устойчивость организации.

На сегодняшний день специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара произведена установка и первоначальная настройка автоматизированной системы. Осуществляется ежемесячное обслуживание по линии Информационно-технологического сопровождения (ИТС). Оказываются консультации по работе с программой.

Мы благодарим коллектив компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара за качественный результат по внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8» и готовы к дальнейшему сотрудничеству.













Отзыв клиента