Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Аудит-Мастер"

Москва, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
CorpSoft24™ – Корпоративные ИТ сервисы
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ЗАО "Аудит-Мастер" является аудиторско-оценочной фирмой.

Для автоматизации бухгалтерского учета компания выбрала программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".

В процессе внедрения специалистами компании "Лаэрта" была проведена установка программы и обучение персонала.

Типовой функционал программы не изменен. Оформлена подписка ИТС.

Отзыв клиента

Отзыв о работе компании ООО "Лаэрта-Сервис"

Компания ЗАО "Аудит-Мастер" занимается аудитом, оценкой, консультационными услугами.

В апреле 2010 года появилась необходимость в автоматизации одного рабочего места для ведения бухгалтерского учета.

Мы обратились за помощью в компанию ООО "Лаэрта-Сервис", где нам предложили, в связи с нашими требованиями, приобрести "1С:Бухгалтерию 8".

Специфика нашей компании не требовала от программы нестандартных решений, поэтому мы остановились на внедрении типовой версии программы.

Компания ООО "Лаэрта-Сервис" провела работы по внедрению программы и обучению бухгалтера работе с данным программным продуктом.

Итогом внедрения является значительный спад загруженности бухгалтера. После начала работы компании с использованием «1С:Бухгалтерия 8», повысилась наглядность и оперативность отчётов. Процесс составления отчетов для налоговой инспекции стал менее трудозатратный.

Мы отмечаем оперативность и слаженность работы специалистов компании «Лаэрта-Сервис». Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента