Автоматизация оперативного учета товаров у ИП Юнусова И.М. на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8"
ИП Юнусов И.М.
Описание
В июне 2011 года завершена автоматизация оперативного учета товаров на базе программного продукта "1С:Управление Торговлей 8" у ИП Юнусова И.М.
Сфера деятельности – торговля мебелью и фурнитурой.
До момента автоматизации учет товаров велся вручную, что значительно тормозило работу организации. Возрастающие с каждым днем обороты привели к необходимости автоматизации учета.
Специалисты фирмы произвели внедрение программного продукта, провели обучение персонала. В результате проекта автоматизировано 10 рабочих места. В результате внедрения автоматизированы процессы оприходования, перемещения товаров, розничных продаж, возврата товаров, проведения инвентаризации по складам и пр.
Функционал программного продукта "1С:Управление Торговлей 8" существенно оптимизировал ведение оперативного учета.