Автоматизация бухгалтерского учета в компании ООО "САН" с помощью программного продукта «1С:Упрощенка 8»
ООО "САН "
Описание
Компания ООО "Сан" образовалась в 1994 году.
Компания занимается оказанием услуг по озеленению и благоустройству (ландшафтное проектирование и дизайн, малые архитектурные формы, дорожки, цветники, высадка растений и другое), клининговых услуг, а также занимается ремонтом и строительством.
ЗА время существования на рынке компания зарекомендовала себя как надежного высококвалифицированного партнера, быстро и в срок, выполняя работы.
Задачи автоматизации:
Не смотря на то, что компания так давно существует на рынке, бухгалтерский учет с упрощенной системой налогообложения велся вручную. Со временем это стало приводить к большим количествам ошибок, неточностей и не своевременной сдаче деклараций, соответственно и выплате штрафов.
Для оптимизации деятельности компании, руководство решило автоматизировать этот непростой участок деятельности, прибегнув к помощи ПП "1С".
Реализация:
В ходе проведенного начального консультирования сотрудниками "1С:Сервистренд" был осуществлен подбор программного обеспечения для компании ООО "Сан".
Для реализации поставленных задач было решено использовать программный продукт "1С:Упрощенка 8".
С заказчиком были согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка программного продукта. В результате был автоматизирован бухгалтерский учет и налоговый учет, что в значительной мере облегчило ведение расчетов и налогов. Было проведено консультирование по работе с программой.
Дальнейшее сотрудничество продолжилось по оказанию сервиса по линии Информационно-технологического сопровождения.