Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Маяк" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Маяк"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Внедрена универсальная программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Маяк" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Проведена демонстрация работы с программой и обучение пользователя. Автоматизирован документооборот и сдача налоговой отчетности. Изменения конфигурации не производилось. Типовой программный продукт полностью удовлетворяет требованиям клиента.
Сфера деятельности: юридические услуги.
Отзыв клиента
Сотрудничаем с компанией "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ), особенно благодарны сотруднику Александру Арефьеву за оперативную и качественную работу с программой и менеджеру компании Павлу Кудрику.
Специалистами фирмы "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) были установлены программы "1С: Бухгалтерия 8" на одно рабочее место. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С: Предприятия".
Мы полностью удовлетворены результами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: одно.
Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.