Выполнено внедрение ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в БУ "Редакция газеты "Ваша Звезда"
БУ "Редакция газеты "Ваша Звезда"
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Налоговый учет
Описание
С целью автоматизации деятельности организации внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в БУ "Редакция газеты "Ваша Звезда".
Были автоматизированы следующие разделы:
-Ведение учета казенных, бюджетных и автономных учреждений
-Централизованный учет. Ведение учета деятельности группы учреждений в единой информационной базе
-Ведение обособленного учета по источникам финансового обеспечения
-Учет санкционирования расходов
-Учет операций доведения бюджетных данных и кассового исполнения
-Учет наличных денежных средств и денежных документов
-Учет нефинансовых активов
-Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками
-Учет НДС
-Формирование отчетности
Специалистами компании "Процессор-Сервис" произведено внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней.
Отзыв клиента
БУ «Редакция газеты «Ваша Звезда»
Наше предприятие, в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Наш выбор, в первую очередь, был обусловлен возможностью с помощью данной программы решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, по стандартам российского законодательства.
Мы обратились в фирму «Процессор-Сервис» как в одну из наиболее известных в Омске, а также имеющую многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации.
Специалист «Процессора» произвел поставку, установку программы, а также произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие оперативно приступить к ведению учета.
Наши сотрудники также получили исчерпывающую информацию о вариантах сопровождения программного продукта, процедуре апгрейда на другие программные продукты семейства "1С:Предприятие 8", которые наша компания теперь может провести на льготной основе.
В настоящее время работы ведутся в режиме сопровождения.
Существенную помощь в освоении программного продукта оказывает также консультант «Горячей линии».
Качеством оказываемых услуг мы довольны.