Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета в строительной организации "Специализированное Управление-180"
"Специализированное Управление-180"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет строительной компании "Специализированное Управление-180" с помощью внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Программа разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы, выполнены первичные консультации, даны консультации по работе.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).