Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" в ООО "Подушка-игрушка"
ООО "Подушка-игрушка"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Ведение номенклатуры дел
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Расчет зарплаты
- Учет и хранение документов
Описание
Было произведено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Подушка-игрушка". Компания успешно занимается оптовой торговлей антистрессовыми и интерьерными подушками-игрушками.
В ходе внедрения были автоматизированны следующие участки:
•операции по банку и кассе;
•основные средства и нематериальные активы;
•учет материалов, товаров;
•расчеты с контрагентами;
•расчеты с подотчетными лицами;
•расчеты с персоналом по оплате труда.
Специалистами Группы компаний - Ангелы IT (РЕТ) проведены демонстрация новых возможностей системы, установка ее на рабочие места и обучение клиента работе в программе.
Отзыв клиента
Отрасль: оптовая торговля.
Конкретная сфера деятельности: игрушки.
Наша фирма успешно занимается оптовой торговлей антистрессовыми и интерьерными подушками-игрушками. С целью повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота, мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации. Из ряда программных продуктов фирмы 1С остановили свой выбор на ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Партнером по внедрению программного продукта выступило ООО «РЕТ».
В рамках внедрения была произведена установка программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в программном продукте «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.