Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "МегаСтрой"

Ярославль, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ПП «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроллинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все те возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Специалистами компании «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы в ООО "МегаСтрой", оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктом.
В руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ НА РАБОТЫ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ УЧЕТА

С целью оптимизации рабочего процесса ООО "МегаСтрой", в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов было принято решение использовать в работе ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С».
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «Баланс».
«1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроллинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все те возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Специалистами компании «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги, проведено первоначальное обучение работе с программным продуктом.
В результате мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Работой специалистов компании «Баланс» довольны, можем отметить кроме высокого профессионализма, их внимательность и отзывчивость. Скорость реагирования и качество консультаций нас полностью устраивают, поэтому планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «Баланс».

Разрешаем данный отзыв разместить на сайте фирмы «1С» для продвижения программных продуктов «1С» и компании «Баланс».

Отзыв клиента