Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в "ЭДЕЛЬВЕЙС"
"ЭДЕЛЬВЕЙС"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании "ЭДЕЛЬВЕЙС" был использован программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
С помощью внедренной конфигурации были автоматизированы следующие участки налогового и бухгалтерского учёта клиента:
- ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- учет «от документа», применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- интеграция с другими системами.
Таким образом, необходимо отметить, что по своим функциональным возможностям программный полностью отвечает отвечает потребностям клиента.
Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: аренда помещений
Мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью автоматизации ведения бухгалтерского учета и налогового учета на платформе «1С:Предприятие 8». На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» повлияли следующие возможности продукта:
•ведение учета основных средств и нематериальных активов;
•ведение кассовой книги;
•книги покупок и книги продаж;
•учет нескольких организаций в единой информационной базе;
•сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
•налоговый учет.
Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили инсталляцию и настройку программного продукта, произвели начальное обучение пользователей, оказали консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
После покупки программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.
В дальнейшем мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ)!