Автоматизация учета ЗАО "Восток-Специальные системы" на базе ПП «1С:Управление торговлей 8»
ЗАО "Восток-Специальные системы"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Комиссионная торговля
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
ЗАО "Восток-Специальные системы" работает в сфере оказания услуг.
Учет торговых операций в компании автоматизирован на базе ПП «1С:Управление торговлей 8». Система охватила следующие участки:
• управление продажами и закупками;
• оформление заказов покупателей;
• складской учет;
• оформление заказов поставщикам;
• управление денежными средствами;
• учет затрат;
• получение необходимой отчетности и др.
Специалисты офиса «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) доставили и установили программу, выполнили первоначальные настройки (заведение пользователей, загрузка классификаторов и др.), провели обучение пользователей.
Специалистами были выполнены сервисные работы по решению проблем заказчика.Обслуживание системы ведется по линии информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Отзыв клиента
ЗАО "Восток-Специальные системы"
Для автоматизации ведения торговых операций мы используем программу «1С:Управление торговлей 8». В качестве поставщика программного обеспечения мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)». Специалисты «БИТ» выполнили установку и настройку программы, выполнили перенос данных в новую систему, провели первоначальное обучение и консультации пользователей.
Работы были выполнены оперативно и в полном объеме. Мы удовлетворены результатом работ и выражаем благодарность компании «БИТ».