Автоматизация ООО "ЭНКОМ-Стройпроект" с помощью "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации"
ООО "ЭНКОМ-Стройпроект"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания ООО "ЭНКОМ-Стройпроект" выбрала для себя отраслевое решение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации", так как с его помощью открываются следующие возможности:
- Возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких строительных организаций в одной информационной базе.
- Наличие разнообразных аналитических отчетов по движению средств по источникам финансирования, учету капитальных вложений, товароматериальных ценностей, расчетов с контрагентами.
- Формирование плановой стоимости строительно-монтажных работ с возможностью создания локальной сметы, ведомости трудовых и материальных ресурсов, расчета маржинального дохода по смете, а затем отражением передачи выполненных работ на основании созданного сметного расчета с формированием унифицированного акта передачи выполненных строительных работ №КС-2.
- Возможность учета строительно-монтажных работ в разрезе объектов строительства, учета незавершенного производства по статьям затрат с отражением этапов выполнения строительных контрактов в виде справок о стоимости выполненных работ с использованием унифицированных печатных форм №КС-3.
Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой.
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.
Отзыв клиента
Приобретенные нами программные продукты: 1С:Бухгалтерия строительной организации 8, клиентская лицензия на 1 рабочее место, 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место дают большие возможности для введения бухгалтерского и налогового учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", потому что они уже много лет работают на рынке автоматизации и являются одним из крупнейших партнеров "1С".
Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой.
Мы благодарим компанию ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.