Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бухгалтер и Налоги"

Тула, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Бухгалтер и Налоги" занимается оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета, подготовке и сдачи бухгалтерской отчетности организаций.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО "Бухгалтер и Налоги" выполнена с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программа существенно облегчила труд бухгалтеров: ввод первичных документов, составление отчетности.

Автоматизированы следующие учетные блоки:
- Учет ТМЦ;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Налоговый учет.

Программа позволяет формировать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.

Специалисты внедренческого центра «БАЛАНС» выполнили следующие работы:
- установку программного обеспечения;
- обучение пользователей принципам работы с программой.

В результате внедрения создана эффективная автоматизированная система учета, позволяющую вести все разделы бухгалтерского учета, а также формировать необходимую регламентированную отчетность.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.