Автоматизация сети магазинов джинсовой одежды на базе ПП "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей"
ЧП Мамедов
Автоматизированы следующие функции:
- Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
Описание
Сеть розничных магазинов джинсовой одежды. Три автоматизированные торговые точки и одно автоматизированное рабочее место в офисе, где к системе подключены сканер и принтер штрих-кодов.
Автоматизированы торговые операции и операции, отображающие движение товаров: поступление, перемещение, продажа ТМЦ, возврат товаров от покупателей, ценообразование.
В типовую конфигурацию "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8.0" были внесены изменения, позволяющие автоматически устанавливать характеристики для номенклатуры, производить печать ценников по остаткам на складах с возможностью редактирования количества ценников. Были созданы отчеты по непродаваемым товарам, по товарам с маленьким остатком на складе и стоимостная оценка товаров на складах с сортировкой по ценам и наименованию номенклатуры.