Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Самара, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Внедрен программный продукт «1С:Управление Торговлей 8» в организации, занятой в сфере розничной торговли продуктами питания. С помощью внедрения на предприятии Заказчика данного прикладного решения стало возможным автоматизировать такие направления хозяйственной деятельности, как:
- Управление взаимоотношениями с клиентами
- Управление правилами продаж, маркетинг
- Управление продажами
- Управление торговыми представителями
- Денежные средства
- Управление запасами
- Управление закупками
- Финансовый учет.
Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" дало возможность Клиенту повысить эффективность работы собственного предприятия за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.
На сегодняшний день специалистами компании ООО «Инновационные Технологии Сопровождения», выбранными Заказчиком в качестве партнера по внедрению, проведены работы по поставке, установке и первоначальной настройке системы. Технологическая и методологическая поддержка программного продукта «1С:Управление Торговлей 8» осуществляется посредством ежемесячного сопровождения по линии ИТС (Информационно-технологическое сопровождение, льготная подписка, 6-ть месяцев).