Внедрение оригинальной конфигурации «Моя бухгалтерия 8» на базе «1С:Бухгалтерия 8» в РУП "Белорусский государственный центр аккредитации"
РУП "Белорусский государственный центр аккредитации"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет спецодежды и спецоснастки
- Учет услуг производственного характера
Описание
РУП "Белорусский государственный центр аккредитации" занимается оказанием услуг по аккредитованию, выдаче сертификатов и т.д. В сентябре 2010 было принято решение о приобретении оригинальной конфигурации «Моя бухгалтерия 8» на базе «1С:Бухгалтерия 8». Были поставлены задачи не только об автоматизации бухгалтерского учета, но и об автоматизации расчета фактической себестоимости услуг и составления плановой калькуляции на услуги. В результате были выполнены следующие работы:
1.Проведено обучение пользователей;
2.Произведен анализ информационных потребностей Заказчика с целью составления технического задания по участку "Расчет калькуляции и учет оказанных услуг в соответствии со спецификой деятельности Организации".
3.Произведена разработка программного модуля по участку "Расчет калькуляции и учет оказанных услуг", согласно утвержденному техническому заданию.
В результате на предприятии полностью внедрены участки бухгалтерского учета: банк, касса, основные средства, учет материалов, взаиморасчеты, учет БСО, расчет заработной платы. Внедрение программного продукта проведено в кратчайшие сроки и цели поставленные перед автоматизацией бухгалтерского и налогового учета полностью решены.