Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Упрощенка 8" у Краюшкиной Марины Георгиевны
Краюшкина Марина Георгиевна
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета у Краюшкиной Марины Георгиевны внедрен программный продукт "1С:Упрощенка 8".
Краюшкина Марина Георгиевна занимается торговлей одеждой и обувью.
Программа позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, подготовку регламентированной отчетности, а кроме того, решать такие задачи, как:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- распределение косвенных расходов;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.
Информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Сотрудниками "1С: Бухучет и торговля (БИТ)" проведено первоначальное обучение пользователей работе с программным продуктом.
Отзыв клиента
заместителю генерального директора
ООО "БИТ Интеллектуальные Технологии" Немцову А.В.
от Краюшкиной Марины Георгиевны
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – Частное лицо.
С целью оптимизации рабочего процесса, обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также автоматизации формирования отчетов мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
Специалисты компании «1С:Бухучет и торговля» подобрали для нас наиболее подходящий программный продукт - «1С:Упрощенка 8», провели инсталляцию системы и обучение пользователей правильной работе с продуктом. В настоящее время система введена в эксплуатацию. Количество автоматизированных рабочих мест - 1.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм.