Автоматизация бухгалтерского и налогового учета Белова Павла Владимировича путем внедрения прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия"
Белов Павел Владимирович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" у Белова Павла Владимировича.
Проведена консультация по возможностям и преимуществам программы, во время которой Павел Владимирович убедился в соответствии функциональных возможностей конфигурации своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении прикладного решения и его последующем внедрении.
Выполнена установка программы, оказана помощь при вводе начальных остатков.
В ходе работ были даны рекомендации по эксплуатации программного продукта, проведено обучение пользователя.
По мере необходимости специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) оказывают Павлу Владимировичу консультационную и методическую поддержку.
Отзыв клиента
В процессе работы у меня возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учетов. С целью приобретения программы мною было принято решение обратиться в компанию БИТ, как к партнёру обладающему большим опытом внедрения и сопровождения системы программ «1С:Предприятие 8.».
После консультации с менеджером компании я решил приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Специалист компании БИТ произвел установку программы на одно рабочее место и выполнил все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы, а также произвёл обучение работе в ней, позволившее немедленно приступить к ведению учета.
Я полностью удовлетворен работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского учёта.