Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" в ИФНС России по Советскому району г. Самары
ИФНС России по Советскому району г. Самары
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Налоговый учет
Описание
ИФНС России по Советскому району г. Самары является бюджетной организацией.
В связи с потребностью в автоматизации бухгалтерского учета было принято решение о внедрении ПП "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8".
Применение программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" позволяет автоматизировать :
ведение бухгалтерского документооборота с регистрацией документируемой операции на счетах бюджетного учета;
формирование первичных документов и регистров учета с получением копий на типовых бланках в бумажном и в электронном виде;
формирование регламентированной бюджетной, статистической и налоговой отчетности.
получение достоверной бухгалтерской информации за любой период времени;
Контроль над состоянием расчетов с юридическими и физическими лицами; наличием денежных средств и материальных ценностей;
В процессе внедрения, специалистами «ВС» были продемонстрированы возможности программного продукта, обмен данными между базами, проведены первоначальные настройки, с учетом специфики деятельности организации и оказаны консультации по разным аспектам учета.