Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" для Филиала ООО "Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ" (дистрибьютор тракторов, спецтехники и оригинальных запасных частей)
Филиал ООО "Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ" (дистрибьютор тракторов, спецтехники и оригинальных запасных частей)
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Казахстан
- Налоговый учет
Описание
Внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" в Филиале ООО "Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ"(дистрибьютор тракторов, спецтехники и оригинальных запасных частей)). Автоматизировано 2 рабочих места. Оказаны консультационные услуги по ведению учета и работе в ПП. Ведутся дальнейшие работы по сопровождению и дистанционной консультации пользователей.
Отзыв клиента
Директору компании
ТОО «Бухучет и торговля»
г-ну Ходжамкулову Т. Н.
О Т З Ы В
Проанализировав рынок соответствующих программных средств, мы остановили свой выбор на компании ТОО «Бухучет и торговля» в г. Алматы. Большую роль сыграла известность компании, обладающая большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на рынке. Компания ТОО «Бухучет и торговля» работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером «1С» с 1997 года.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» выполнила внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» на предприятии Филиал ООО «Торговый дом МТЗ -ЕлАЗ». Автоматизировано одно рабочее место.
Необходимость внедрения программы «1С:Бухгалтерия 8» была вызвана потребностью усовершенствовать текущий уровень автоматизации учета. Для нас было важно быстро начать работать на новой программе. Исходя из этого выбрали программу «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» на платформе "1С:Предприятие 8", которую предложили сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля», известной по положительным отзывам, качественным обучением и обслуживанием, наличием опытных специалистов.
При внедрении были успешно проведены такие работы:
- программа установлена на необходимом количестве рабочих мест;
- разъяснены правила работы с подпиской ИТС;
- разъяснены правила обращения на линию консультаций и различные варианты дальнейшего сопровождения программного продукта.
В результате мы можем самостоятельно и полноценно вести учет в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», быстро и эффективно получать необходимую отчетность.
Регулярное обслуживание по подписке ИТС позволяет получить обновления согласно изменений законодательства, а также дает возможность получения поддержки с помощью методических материалов, имеющихся на диске ИТС.
Мы выражаем свою благодарность и надеемся на продолжение сотрудничества.
Филиал ООО «Торговый дом МТЗ -ЕлАЗ»
Главный бухгалтер Елбосынов М.Е. 07.02.2011г. подпись