Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Центр-Сити, ООО

Москва, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В ООО Центр-Сити, ОООавтоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью "1С:Предприятия 8". В ходе проведенного начального консультирования был осуществлен подбор программного обеспечения. Свой выбор заказчик остановил на типовом решении"1С:Бухгалтерия 8".

Новая система автоматизации позволила клиенту отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютных операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами.
В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8".

Важно отметить строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.

Специалистами компании "Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"" проведены настройки программного продукта, оказаны необходимые консультации. Сотрудничество продолжилось по линии Информационно-технологического сопровождения