Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "ГИГИЕЯ"

Москва, Октябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
20
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Спортивная
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Обучение персонала
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Регламентированная отчетность
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Учет неотфактурованных поставок
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет рабочего времени
  • Формирование графика оплаты поставщикам
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Руководством компании было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программных продуктов системы программ "1С:Предприятие 8". Сотрудниками компании 1С:Франчайзи Бухучет и Торговля (БИТ) - отраслевые решения (04032-45) были продемонстрированы программные продукты "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление Торговлей 8", "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Функционал системы достаточен и позволил полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также документооборот нашей компании. Программа автоматизирует работу не только бухгалтерии предприятия, но и остальных структурных подразделений (например, отдела продаж: выписка счетов на оплату, накладных, счетов-фактур).

Программный продукт "1С:Управление Торговлей 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Программы являются универсальными и разработаны с учетом требований российского законодательства.

Сотрудниками компании 1С:Франчайзи Бухучет и Торговля (БИТ) - отраслевые решения была проведена установка программ на компьютеры пользователей и первичное обучение работе с программами.