ИП Гончарук Т.Ю.
Новосибирск, Февраль 2011
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
Для автоматизации деятельности ИП Гончарук Т.Ю. был внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".
С помощью внедренного решения автоматизированы следующие функции:
- расчет заработной платы;
- исчисление налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- планирование потребностей в персонале.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО «СибТехноСофт»
Макееву В.Н.
от индивидуального предпринимателя
Гончарук Т.Ю.
ОТЗЫВ
Я 07.02.2011 г. в ВЦ «СибТехноСофт» приобрела программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Таким образом, я смогла автоматизировать трудоемкий процесс расчета заработной платы, расчета больничных и отпусков, исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.
Сотрудниками ВЦ «СибТехноСофт» были учтены все мои пожелания по поставке программного продукта: я получила программу в короткий срок, и оперативно смогла приступить к ведению учета. Установка программного продукта произведена собственными силами после подробных инструкций сотрудников «СибТехноСофта».
Специалисты «СибТехноСофта» разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий информационной базы, а также необходимость регулярного обновления программы. Были оказаны консультационные услуги по работе с программой.
Качеством проведенных работ я довольна.
Также я получила исчерпывающую информацию о вариантах сопровождения программных продуктов, вариантах подписки на диски информационно-технологического сопровождения, процедуре апгрейда на другие программные продукты семейства «1С:Предприятие 8».
В настоящее время ВЦ «СибТехноСофт» осуществляет дальнейшую поддержку программного продукта. Существенную помощь оказывают консультанты «Горячей линии».
Программа внедрена на одном рабочем месте.