Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в "НК Проспект"
"НК Проспект"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Оценка и аттестация персонала
- Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
С целью автоматизации кадрового учета в компании "НК Проспект" (добыча нефти, газа и т.д.) установлен программный продукт "1С:Зарплата и Управление персоналом 8"
С помощью функциональных возможностей конфигурации были автоматизированы основные направления работы службы персонала клиента, а именно:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" проведена демонстрация возможностей программного продукта и установка программного обеспечения.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «НК Проспект»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – Услуги.
За плодотворное сотрудничество по автоматизации нашей деятельности выражаем благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Специалист компании провели установку программного продукта, установили все необходимые настройки, провели обучение пользователей. Благодаря специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» автоматизация прошла достаточно оперативно и безболезненно. Сотрудники компании проявили себя компетентными и квалифицированными специалистами при проведении внедрения программного продукта.
Программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» удовлетворяет потребностям и задачам нашей компании. С его помощью мы реализовали ведение кадрового учета и расчет заработной платы со всеми имеющимися у нас дополнительными начислениями; сдачу необходимой отчетности.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» значительно облегчили нашу работу, и позволили сэкономить время и деньги. В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля», и рекомендовать ее услуги нашим партнерам!