Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в Торговый Дом " Астэйс"
"Торговый Дом " Астэйс"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
В "Торговый Дом " Астэйс" (предоставляет полный спектр услуг телефонной связи самого высокого качества благодаря самому современному оборудованию и цифровым линиям связи) автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
При выборе программы для автоматизации учета руководство Компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет:
• вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
• вести учет ТМЦ;
• вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
• рассчитывать заработную плату и налоги с фонда оплаты труда;
• вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
• вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Сотрудниками «1С:Бухучет и Торговля» проведена демонстрация возможностей программного продукта, его установка, а также первоначальное обучение персонала.
Оформлена подписка на Информационно-технологическое сопровождение.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО "Торговый Дом "Астэйс"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – услуги: IT- компании.
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали программный продукт «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 5 рабочих мест, также они настроили учетную политику, оказали консультационные услуги, провели первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.