Внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» в ООО "НИКЕЯ"
ООО "НИКЕЯ"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Розничная торговля
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
Описание
ООО "НИКЕЯ" занимается издательством и торговлей православной литературы.
В согласованный срок специалист партнера «1С» установил программу «1С:Управление торговлей 8», произвел все необходимые настройки, обеспечивающие методически правильную работу с программой, оказал помощь в заполнении справочников, выборе варианта учетной политики. Кроме того, с сотрудниками фирмы было проведено начальное обучение: работе с данной программой, процедуре создания резервной копии информационной базы.
В результате внедрения были автоматизированы :
- управление продажами;
- управление поставками;
- планирование продаж и закупок;
- управление складскими ресурсами;
- управление заказами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- управление взаимоотношениями с контрагентами;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Автоматизировано 10 рабочих мест.
Даны разъяснения по информационно-технологическому сопровождению программы.
Отзыв клиента
Отзыв
об автоматизации оперативного учета торговых операций
с применением программы "1С:Управление торговлей 8"
ООО "НИКЕЯ" занимается издательством православной литературы.
Для автоматизации оперативного учета товаров, их закупки и реализации, а также анализа продаж мы отдали предпочтение программному продукту "1С:Управление торговлей 8".
Специалистами партнера "1С", в согласованные сроки, был выполнен весь комплекс работ по установке и внедрению программы. В ходе внедрения, произведены все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволяющие методически правильно вести учет товаров, проведено первоначальное обучение работе пользователей в данной программе, продемонстрирована процедура создания архивной копии информационной базы, даны разъяснения по вопросам дальнейшего информационно-технологического сопровождения программы. Автоматизировано 11 рабочих мест.
В результате внедрения у нас появилась возможность управлять продажами, поставками, складскими запасами, отношениями с клиентами, товарооборотом. Теперь мы можем планировать продажи и закупки товаров, проводить анализ цен, осуществлять мониторинг торговой деятельности.
Мы удовлетворены качеством обслуживания и выражаем благодарность специалистам партнера «1С» за квалифицированную работу.