ГК «Софт-Сервис» автоматизировало бухгалтерский и налоговый учет ГУП управление "БАШМЕЛИОВОДХОЗ" на базе ПП "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 КОРП"
ГУП управление "БАШМЕЛИОВОДХОЗ"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ГУП управление "БАШМЕЛИОВОДХОЗ" используется программный продукт "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 КОРП"
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что конфигурация "Бухгалтерия автономного учреждения" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет:
• вести учет целевых средств, предоставленных автономным учреждениям в форме субвенций, субсидий на финансирование основной деятельности;
• вести учет ТМЦ;
• вести учет услуг;
• вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
• вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
Специалистами ГК «Софт-Сервис» проведено внедрение типовой конфигурации, что позволяет вести учет в полном соответствии с действующим Законодательством.