Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "ФПК-Сервис"
ООО "ФПК-Сервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Налоговый учет
Описание
Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "ФПК-Сервис". Для автоматизации был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7"
Партнером по внедрению выступила компания ООО "АДВАС".
Данная программа позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета:
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- материалы;
- товары и услуги, выполнение работ;
- учет производства продукции;
- учет валютных операций;
- взаиморасчеты с организациями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- начисление зарплаты;
- расчет НДФЛ;
- расчеты с бюджетом и другие.
Функционал "1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация + ИТС USB" полностью отвечает требованиям компании-заказчика в автоматизации. Конфигурация внедрена без существенных изменений
Специалисты ООО "АДВАС" успешно провели внедрение "1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация + ИТС USB", выполнили все необходимые настройки программы в соответствии с особенностями учета компании и обучили ключевых сотрудников работе с системой.
В настоящее время специалистами компании ООО "АДВАС" осуществляется информационно-технологическое сопровождение.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Выражаем благодарность компании ООО «АДВАС» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия).Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация +ИТС USB».
Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Предприятие 7.7(сетевая версия).Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация +ИТС USB», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия. Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня, и необходимости последующей поддержки таких систем, после окончания периода опытной эксплуатации.
Партнером по внедрению выступила компания ООО «АДВАС».
Основными видами деятельности нашей компании являются:
• Экспертиза технического состояния компьютерного оборудования и оргтехники с подготовкой акта, необходимого для их списания с бухгалтерского учета
• Оценка содержания драгметаллов в компьютерном оборудовании, оргтехнике, бытовых электроприборах и ином оборудовании
• Утилизация компьютерного и телекоммуникационного оборудования, оргтехники, электроприборов, климатического оборудования и бытовой техники
• Поставка компьютерного оборудования и оргтехники, программного обеспечения, расходных материалов, компьютерных комплектующих, периферийных устройств.
Специалисты ООО «АДВАС» успешно провели внедрение «1С:Предприятие 7.7(сетевая версия).Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация + ИТС USB», выполнили все необходимые настройки учета в программе и провели первоначальное обучение пользователей по работе с программным продуктом.
В результате внедрения программного комплекса наше предприятие получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности.
Во время установки специалистом ООО «АДВАС» было автоматизировано 3 рабочих места. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу.
Сейчас по мере необходимости осуществляется поддержка по работе с системой.
Мы удовлетворены и выбором программы и выбором внедряющей организации и не возражаем против предоставления настоящего отзыва в фирму 1С.