Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Нижний Новгород Волга-Петролеум"

Нижний Новгород, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Оценка и аттестация персонала
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы руководством компании ЗАО "Нижний Новгород Волга-Петролеум" был приобретен программный продукт "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Внедренная программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Конфигурация позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.

Специалистами "1С-Рарус-НН" была проведена установка программы и первоначальное обучение по функционалу программы.

В настоящее время осуществляется обслуживание по линии ИТС.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ


В целях автоматизации деятельности нашей компании мы обратились в компанию
«1С-Рарус-НН».
Ранее мы уже работали с программами «1С» на платформе «1С:Предприятие 7.7». В связи с усложнением учета и управления было принято решение о переходе на работу в программах «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор программ был обусловлен их более широкими функциональными возможностями по сравнению с версией «7.7».

Для ведения бухгалтерского и налогового учета мы используем программу «1С: Бухгалтерия 8» версии КОРП. В данной версии предусмотрен сквозной учет в разрезе подразделений организации, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли.
Также важными для нас функциональными возможностями программы стали возможность автоматизированного, а значит, более оперативного отражения хозяйственных операций, учета операций по кассе и банку, подготовка регламентированной отчетности.
Главным плюсом выбранной программы для нас является, безусловно, возможность ведения учета в полном соответствии со стандартами Российского налогового законодательства.
Для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики организации мы успешно применяем «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8».

Хотим поблагодарить компанию «1С-Рарус-НН» за оперативно проведенные работы по автоматизации нашего бизнеса – настройку программ, помощь по вводу программ в эксплуатацию, грамотные и оперативные консультации.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента