Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Соломатов Вячеслав Владимирович

Свердловская обл, г Екатеринбург, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности - услуги.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета, а также подготовка обязательной (регламентированной) отчетности в компании у ИП Соломатова Вячеслава Владимировича выполнена с использованием программного продукта фирмы «1С» - «1С:Бухгалтерия 8».
Основными критериями выбора программного продукта явились его функциональные возможности, что в результате обеспечило автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств;
• вести расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• вести книгу покупок и книгу продаж, кассовую книгу;
• сдавать регламентированную отчетность и персонифицированный учет;
• вводить первичные документы по оказанным услугам и получать отчеты по взаиморасчетам с контрагентами и другое.
Функционал программы «1С:Бухгалтерия 8 » полностью отвечает требованиям компании в автоматизации.
Партнером по автоматизации выступила компания 1С УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР. Специалисты компании 1С УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР провели внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8 », проконсультировали по вопросам корректного ведения учета в этом продукте, осуществили инсталляцию ПП «1С:Бухгалтерия 8 », провели первоначальное обучение по работе с этим продуктом.