Внедрение ПП "1C:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета в фирме ООО ИПП "Фактор и К", предоставляющей полиграфические услуги
ООО ИПП "Фактор и К"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Внедрен ПП "1C:Бухгалтерия 8" в фирме ООО ИПП "Фактор и К", предоставляющей полиграфические услуги.
Были проведены следующие работы:
-установка программы;
-первоначальная настройка конфигурации;
-программа решает задачи бухгалтерского учета по всем участкам;
-обучение пользователей.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ О ВНЕДРЕННОМ РЕШЕНИИ
Сотрудниками ООО «Визард-С» было произведена автоматизация на предприятии ООО ИПП «Фактор и К», оказывающим полиграфические услуги, на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Выбор компании «Визард-С» как поставщика программных продуктов фирмы «1С» и услуг по их сопровождению был обусловлен отличной репутацией на рынке услуг по автоматизации предприятий различных масштабов, значительным опытом внедрения, наличием специалистов высокого уровня квалификации.
Сотрудниками ООО «Визард-С» проведены следующие работы по внедрению программного обеспечения:
-Установлена программа;
-Проведена настройка конфигурации;
-Программа решает задачи бухгалтерского учета по всем участкам;
-Обучение пользователей.
Внедрение ПП было осуществлено в кратчайшие сроки, что обусловлено качественной работой специалистов, высоким профессионализмом.