Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

АНО "Информационный центр - XXI век"

Саратовская обл, г Энгельс, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство АНО "Информационный центр — XXI век" выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Внедрение позволило ускорить и облегчить работу сотрудников, занимающихся ведением учета.

С помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8" были автоматизированы следующие участки ведения учета:
- блок отдела сбыта;
- складской учет;
- расчет себестоимости выпущенной продукции;
- автоматизирован учет НДС;
- автоматическое получение бухгалтерской отчетности;
- ведение налогового учета, регистры НУ налог на прибыль;
- применение ПБУ 18/02.

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии выполнена с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Внедрённый программный продукт позволил реализовать выполнение следующих функций:
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Специалистами ООО "Салари-Маркет" была произведена установка программ, необходимые первоначальные настройки. Оформлена действующая подписка на ИТС. Регулярно осуществляются консультации пользователей по правильному ведению учета в программе 1С.