Автоматизация расчета заработной платы в " Центр хранения архивных документов в г.Шахты РО" на базе ПП "1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8"
Центр хранения архивных документов в г.Шахты РО
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
- Учет рабочего времени
Описание
" Центр хранения архивных документов в г.Шахты РО" бюджетная организация.
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета компании была выбрана типовая конфигурация "1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения 8". Программа позволяет автоматизировать следущие задачи:
* расчет заработной платы с поддержкой новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений,
* исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда,
* отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения,
* учет кадров и анализ кадрового состава,
* автоматизация кадрового делопроизводства,
* набор кадров.
В процессе внедрения, специалистами ГК «Гэндальф» были продемонстрированы возможности программного продукта, проведены первоначальные настройки, с учетом специфики деятельности организации и оказаны консультации по разным аспектам учета. Работа с клиентом ведется в режиме обслуживания по ИТС.