Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СпецТехнологии"

Санкт-Петербург, Ноябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Софт Ассистент
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

В компании ООО "СпецТехнологии" для автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Используются следующие возможности данной программы:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами;
- подбор, анкетирование и оценка кандидатов;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление, расчет и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В настоящее время специалисты выполнили:
- Установку автоматизированной системы;
- Обучение сотрудников клиента работе с программой "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"

Отзыв клиента

Генеральному директору
ЗАО “Софт Ассистент”
Фрумкину С.Б.

Для потенциальных клиентов
компании "Софт Ассистент"


Отзыв


ООО “Спецтехнологии” занимается проектированием, установкой и обслуживанием наружных и внутренних инженерных сетей охранной и пожарной сигнализации, охранного телевидения, систем безопасности, контроля доступа, связи и электрификации.
Для организации учета в компании руководством ООО “Спецтехнологии” было принято решение провести автоматизацию процессов расчета и учета заработной платы персонала и учета процессов управления персоналом на платформе "1С:Предприятие 8" фирмы “1C”.
В качестве партнера по внедрению системы автоматизации выступила компания “Софт Ассистент”, хорошо зарекомендовавшая себя по предыдущей совместной деятельности.
Специалистами компании “Софт Ассистент” было проведено экспресс-обследование, в результате которого был сделан выбор программного обеспечения - “1С:Зарплата и Управление Персоналом 8”. На первоначальном этапе компания ООО “Спецтехнологии” решила ограничиться базовой версией программы. Были проведены установка данного программного продукта и начальное обучение пользователей.
В процессе нашего сотрудничества специалисты компании “Софт Ассистент” проявили свою компетентность в области 1С-Франчайзинга и информационных технологий. Все задачи решаются качественно и оперативно.
Мы полностью удовлетворены функциональностью программного продукта, а также качеством обслуживания. Внедренная система позволила полностью автоматизировать процессы расчета и учета заработной платы персонала, а также учет процессов управления персоналом компании..
Рекомендуем другим фирмам программные продукты фирмы “1С” и услуги 1С-Франчайзи “Софт Ассистент”.



Генеральный директор ООО “Спецтехнологии”:
Иванов М.А.



Главный бухгалтер ООО “Спецтехнологии”:
Лопашова Н.П.



01.11.2010

Отзыв клиента