Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Альтернатива СПб"
ООО "Альтернатива СПб"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский учет в ООО "Альтернатива СПб" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Установку и запуск информационной системы, начальное обучение пользователей выполнили специалисты "Диалог ИТ".
Осуществлен ввод в эксплуатацию следующих участков хозяйственной деятельности:
• Сдача отчетности.
• Учет валютных операций.
• Учет необортных активов.
• Ведение учета основных средств и нематериальных активов.
• Операции по кассе и банк.
Отзыв клиента
Коллективу компании «Диалог Информационные Технологии»
от Генерального директора Дурасова С.Н.
ООО «Альтернатива СПБ»
Отзыв
Наша организация выражает благодарность специалистам компании «Диалог Информационные Технологии» за качественно и оперативно выполненные работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Данная программа была выбрана для эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета в нашей компании и возможности отображения всех данных в единой базе.
Определяя исполнителя работ, мы остановили выбор на консультационно-внедренческой компании «Диалог Информационные Технологии» как одной из наиболее стабильных и опытных среди партнеров «1С» в Санкт-Петербурге, сертифицированной по стандартам ИСО 9001: 2008.
Специалисты «Диалог Информационные Технологии» произвели инсталляцию и настройку программного продукта, провели необходимые консультации и обучение пользователей на высоком профессиональном уровне.
В результате внедрения было автоматизировано 1 рабочих мест.
Отметим, что «1С:Бухгалтерия 8» полностью покрывает потребности нашей компании в ведении бухгалтерского и налогового учета и сдачи отчетности, что способствует максимальной эффективности работы бухгалтерии и предоставляет возможность в оперативном режиме контролировать хозяйственную деятельность предприятия.
Автоматизированы следующие функции:
- операции по кассе и банку
- ведение учета основных средств и нематериальных активов
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда
- учет необоротных активов
- учет валютных операций
- сдача отчетности
Мы благодарим компанию «Диалог Информационные технологии» и рекомендуем ее сотрудников как высококвалифицированных специалистов.
Сведения о нашей компании:
Наименование компании: ООО «Альтернатива СПб»
Сфера деятельности компании: услуги