Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО "Corporate Business Systems"

Казахстан, г Алматы, Июнь 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

В компании ТОО "Corporate Business Systems" внедрен продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". Компания занимается поставкой, установкой и обслуживанием банковского оборудования.

Заказчиком были поставлены следующие цели:
- Ведение бухгалтерского учета в программе;
- Ведение налогового учета в программе;
- Подключение к СУБД рабочих мест менеджеров по сервису и гарантийному обслуживанию;
- Подключение к СУБД рабочих мест кадровой службы;
- Подключение к СУБД рабочих мест ответственного за склад;

Цели были достигнуты за счет разработки следующих новых подсистем:
- гарантийного оборудования;
- оборудования, переданного на тестирование;
- восстановленного оборудования;
- сервисного обслуживания;
А также, был расширен учет ТМЗ новыми отчетами: о неликвидных запасах, о запасах меньше нормы, анализ оборачиваемости товаров. Плюс, были разработаны новые роли: кладовщика и кадровика.

В настоящее время ведутся работы по сопровождению доработанной версии типового решения и оказываются консультации по новым возможностям программного продукта.

В процессе внедрения для персонала Заказчика был проведен общий образовательный курс по пользованию основными механизмами 1С Предприятие 8. После чего обучение проводилось индивидуально на местах пользователей.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
о качестве работы сотрудников ТОО «Адинс ПРО»
по результатам внедрения автоматизированной системы по ведению бухгалтерского учета на базе типовой конфигурации «1С Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия для Казахстана»

Нашей компанией в качестве базового решения для автоматизации системы ведения бухгалтерского и управленческого учетов был выбран программный продукт: «1С Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия для Казахстана».
В качестве компании - внедренца и обслуживающей компании мы выбрали ТОО «Адинс ПРО», поскольку нам эта организация известна по своему положительному опыту работ в г.Алматы – как одна из компаний, качественно и эффективно, внедряющих решения на базе типовых решений компании «1С» для Казахстана.
Специалисты этой организации профессионально провели анализ имеющихся у нас требований и особенностей к составу и функционалу области бухгалтерского учета, подлежащей автоматизации, качественно и в оговоренные сроки провели модификацию типового решения согласно этих требований, также грамотно и гибко провели демонстрацию и обучение наших сотрудников на месте. Что в целом явилось залогом успеха нашего внедрения.
Выражаем благодарность сотруднику ТОО «Адинс ПРО» Емелиной Т.А., грамотно выполнившей работы по установке программы и первоначальному показу основных режимов работы программы.

Отзыв клиента