Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Астерос"

Москва, Август 2010
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 25

Описание

Проведена успешная реализация проекта по внедрению системы бухгалтерского и налогового учета на базе «1С:Бухгалтерия строительной организации 8».

В рамках проекта произведена установка и настройка актуального релиза конфигурации, выполнен перенос данных из устаревших систем, разъяснен порядок дальнейшей технической и методической поддержки. Проведено обучение сотрудников работе с программой в соответствии со спецификой учета на предприятии.
В результате внедрения было автоматизировано 30 рабочих мест.

Отзыв клиента

Отзыв о сотрудничестве
Руководителю департамента «Практика 1С» компании «Астерос»

Копия : компания 1С


Благодарим специалистов практики за четкую организацию и успешную реализацию проекта по внедрению системы бухгалтерского и налогового учета на базе «1С:Бухгалтерия строительной организации 8».

В рамках проекта специалисты практики произвели установку и настройку актуального релиза конфигурации, выполнили перенос данных из устаревших систем, разъяснили порядок дальнейшей технической и методической поддержки и выполнили подписку нашей компании на информационно-технологическое сопровождение. Совместно со специалистами практики проведено обучение сотрудников работе с программой в соответствии со спецификой учета на нашем предприятии. В результате внедрения было автоматизировано 30 рабочих мест.

Успешная реализация данного проекта позволила оптимизировать ведение бухгалтерского и налогового учета группы компаний «АСТЕРОС» и повысить эффективность работы всех подразделений.

Мы высоко оцениваем комплексный подход к решению поставленных задач.

Отзыв клиента