Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "А.М.К"

Калининград, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Калининград
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании, оказывающей услуги в сфере развлечений, ООО "А.М.К", произведена автоматизация управленческого, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и кадрового учета на базе ПП "1С:Управление производственным предприятием 8".
Причиной автоматизации послужила необходимость ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета в единой информационной базе, получение детальной информации.
Основные цели, поставленные перед предприятием:
- быстро произвести автоматизацию управленческого, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и кадрового учета управления основными средствами,
- планирования расходования денежных средств, оперативного учета всех вспомогательных процессов, а именно, получение управленческой отчетности;
- автоматизация управленческой отчетности, комплексная автоматизация бизнес-процессов предприятия, трансляция данных оперативного контура в подсистему бюджетирования с целью получения управленческой и финансовой отчетности.
Специфика внедрения состояла в в том ,что на предприятии необходимо было интегрировать программный продукт с системой оперативного учета, а также особенностью внедрения стала сфера деятельности предприятия (рестораны и общественное питание, на котором необходимо было организовать учет давальческого сырья. Необходимо приступить к промышленной эксплуатации программы наиболее важных участков учета в кратчайшие сроки.
Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны, как хорошо зарекомендовавшие себя, для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.

Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию "1С:Управление производственным предприятием 8" были произведены:
-установка;
-первичный запуск;
-инструктаж пользователей;
-настройка параметров учета;
-запуск системы автоматизации в промышленную эксплуатацию.

В результате внедрения "1С:Управление производственным предприятием 8" на предприятии ведется бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств, расчет заработной платы и кадровый учет в единой информационной базе. "1С:Управление производственным предприятием 8" позволяет организовать комплексную информационную систему и обеспечивать финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

Отзыв клиента

ООО «А.М.К.» выражает благодарность компании «Внедренческий Центр DRV» за успешно установленный программный продукт.

Нашей организацией был приобретен программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8»

Для автоматизации нашей компании мы выбрали Внедренческий центр DRV. Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания DRV работает на рынке автоматизации предприятий и является партнером фирмы «1С» с 1996 года, а также сертифицирована на соответствие международному сертификату ISO 9001:2000.
Специалистами компании были проведены работы по установке и были даны подробные консультации по работе с программой.
Выражаем благодарность компании DRV за оперативную и качественную работу по подбору и установке программного обеспечения.
В настоящее время внедрены подсистемы:
-бухгалтерский и налоговый учет
-учет заработной платы персонала


Параметры:
Вариант работы: клиент-северный
Общее число рабочих мест: 10

Отзыв клиента