ВнедрениеПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Диапазон"
ООО "Диапазон"
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Описание
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в филиале компании ООО "Диапазон" был использован программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
Транспортная компания может предложить своим клиентам более 100 единиц автотранспорта. Транспортно-экспедиционными услугами клиента на постоянной основе пользуются около 60 фирм, как больших, так и маленьких г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С помощью внедренной конфигурации были автоматизированны следующие участки налогового и бухгалтерского учёта клиента:
- ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- интеграция с другими системами.
Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" проведена демонстрация возможностей программного продукта и его установка.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – Логистика: грузоперевозки автотранспортом
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали программный продукт «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 1 рабочих мест, также они настроили учетную политику, оказали консультационные услуги, провели первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.