Автоматизация бухгалтерского, налогового учета, на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "НоутовЪ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания "НоутовЪ" занимается розничными и корпоративными продажами ноутбуков и компьютерной техники.
При внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" были произведены следующие работы:
-установка и настройка программы;
-обучение главного бухгалтера по работе с программой;
-настроен обмен с конфигурацией "Управление торговлей".
В данный момент осуществляется абонентское сопровождение клиента.
Отзыв клиента
В 2010г. руководством было принято решение о необходимости автоматизации учета на предприятии. Мы обратились в компанию «Верит Групп», имеющую большой опыт автоматизации торговых предприятий.
Для автоматизации бухгалтерского учета специалистами «Верит Групп» нам было порекомендовано решение «1С:Бухгалтерия 8».
В период с мая по июнь 2010г. специалистами «Верит Групп» проведено внедрение программного продукта, обучен персонал, настроен обмен с системой оперативного учета.
Благодарим всех специалистов компании «Верит Групп» за проделанную работу по внедрению системы и за качественное сопровождение.