Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "ДКГ-Стройгрупп"
ООО "ДКГ-Стройгрупп"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В 2008 году фирмой ООО "ДКГ-Стройгрупп" был приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Специалист ООО "Бюро технологий" успешно установил программу на 2 рабочих места и перенёс данные с ранее используемой конфигурации. Продемонстрировал работоспособность баз и ознакомил персонал с основными возможностями продукта. Позднее дополнительно была приобретена клиентская лицензия на одно рабочее место. ООО "ДКГ-стройгрупп" находится на постоянном обслуживании у наших программистов.
Конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д. Данное прикладное решение также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета.
Основные возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8":
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- настройка подключения к клиент банку;
- бухгалтерский и налоговый учет.
Отзыв клиента
Отзыв
За помощью по автоматизации работы фирмы мы обратились в группу компаний «БЮРО IT». С этой целью был заключен договор на поставку программного продукта. Специалист фирмы-франчайзи успешно установил «1С:Бухгалтерия 8». В процессе работы была произведена установка программы на три рабочих места и первоначальная настройка баз, оказаны консультации по различным аспектам ведения учета.
«1С:Бухгалтерия 8» полностью отвечает нашим требованиям. Установка конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8" позволило нам автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, включая подготовку регламентированной отчетности в организации, также значительно повысилась скорость ввода первичной документации. «1С:Бухгалтерия 8» поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Выражаем благодарность сотрудникам ГК «БЮРО IT» за качественно выполненную работу. В результате мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет, значительно ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, службы предприятия получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы.
Разрешаем публикацию и передачу данного отзыва в фирму «1С».