Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Клименко С.А.

Волгоград, Октябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Томск
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

Для повышения эффективности работы бухгалтерии руководство ИП Клименко С.А. решило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт в своей компании. Специалистами линии консультации ООО "Директ проект" был выполнен показ программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", продемонстрированы его возможности. После приобретения была выполнена установка на компьютеры пользователей.
Для решения текущих задач доработка конфигурации не потребовалась.
ПП "1C:Бухгалтерия 8" оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях, занимающихся коммерческой деятельностью с любой системой налогообложения, в том числе и для предпринимателей. В программе в полном объёме решены следующие вопросы:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет производственной деятельности;
- учет затрат и расчет себестоимости;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет
- расчеты по налогу на прибыль;
- операции по кассе и банку
- валютные операции;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- интеграция с другими подсистемами.
Сотрудник сектора сопровождения ООО "Директ проект" разъяснил порядок поддержки данной программы, рассказал о времени работы и порядке обращения на бесплатную линию консультаций ООО «Директ проект».
В результате внедрения руководство ИП Клименко С.А. получило автоматизированное место для работы бухгалтера, позволяющее организовать ведение управленческого, бухгалтерского и налогового учёта, получить достоверную и оперативную информацию о состояние дел в фирме, выполнить прогноз развития событий
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Отзыв клиента

Директору ООО «Директ проект»
Гольденбергу В.Д.
от ИП Клименко Сергей Александрович



ОТЗЫВ О СОРУДНИЧЕСТВЕ


Сфера деятельности ИП Клименко Сергей Александрович – строительство. В конце 2009 года руководством было принято решение автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт у ИП ИП Клименко С. А., поскольку функционал существующей на тот момент системы учёта не соответствовал требованиям нашей организации, в связи с чем мы обратились в ООО «Директ проект», компании, длительное время существующей на рынке информационных технологий в г.Волгограде и зарекомендовавшей себя с положительной стороны.
Изучив рынок соответствующих программных средств, мы выбрали ПП «1С:Бухгалтерия 8». В первую очередь в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», их функциональное наполнение, полностью соответствующее задачам автоматизации любого предприятия. Основными критериями выбранного ПП явились возможности решения задач управленческого и оперативного учёта, анализа и планирования, а также автоматизации торговых, финансовых и складских операций, что в целом обеспечивает современный уровень управления предприятием.
В кратчайшие сроки сотрудники ООО «Директ проект» произвели автоматизацию учёта посредством установки и настройки выбранной информационной системы, предоставили консультации по конкретному ведению учётной политики, возможностям обмена с другими конфигурациями. Было автоматизировано одно рабочее место бухгалтерии.
Благодаря внедрению данной ПП мы получили эффективный инструмент, обеспечивающий высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учёта, оформления первичных документов торгового и складского учёта, документов движения денежных средств.
Выражаем благодарность за оперативный и гибкий подход к клиенту, так как сотрудники ООО «Директ проект» своевременно предоставляют информационно-технологическое сопровождение системы и оказывают консультационные услуги.
Особую благодарность выражаем линии консультации ООО «Директ проект», всегда оперативно реагирующией на наши обращения. Все ответы и разъяснения даются простым и понятным языком.
В связи с вышеперечисленным, рекомендуем эту фирму как надёжного партнёра по обслуживанию программных продуктов «1С:Предприятие 8».


28 июля 2010 г.

ИП Клименко С.А.

Отзыв клиента