Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Администрация амурского муниципального района

Хабаровский край, Амурский р-н, г Амурск, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ВЦ Бухгалтерские программы
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Описание

Произведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" в Администрации амурского муниципального района.
Выполнен перенос данных с программы "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений". Проведено обучение сотрудников бухгалтерии по участкам учета. Настроен обмен с казначейством через промежуточную выгрузку в программу СЭД. Настроен обмен с программой "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".

Автоматизированная система на базе программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" охватила все учетные участки:
- учет основных средств, материальных запасов;
- учет наличия и движения денежных средств;
- учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
- учет расчетов по платежам в бюджет;
- учет финансового результата деятельности организации;
- учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств;
- учет и контроль принятых бюджетных обязательств;
- учет операций по лицевым счетам, открытым в органах казначейства, электронный обмен данными с казначейскими системами;

Имеется подписка на диски "ИТС". Программа обновляется своевременно, с выходом новых релизов. По мере необходимости имеется возможность пригласить специалиста для помощи в сложных ситуациях и консультаций по вопросам ведения учета.