Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Респ Татарстан, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
12
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
Группа компаний "ЛИСТ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Было произведено успешное внедрение автоматизированной системы на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8" в сети магазинов оптовой и розничной торговли. Были достигнуты цели внедрения: автоматизированы торговые точки с подключением торгового оборудования; вся информация о торговой деятельности сети автоматизированно поступает в головной офис для оперативного анализа и принятия управленческих решений, что повышает эффективность работы и конкурентоспособность торгового предприятия.
В результате внедрения были автоматизированы следующие участки:
- Управление закупками
- Управление продажами
- Управление запасами (складской учет)
- Управление взаиморасчетами с контрагентами
- Обмен данными с "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

ИП Гордеева Алла Николаевна – это розничная сеть магазинов «Евросвет», занимающаяся продажей светотехнического оборудования. Центральный офис находиться в Нижнекамске, магазины - в Нижнекамске, Набережных Челнах, Альметьевске и Казани.
В связи с развитием нашего бизнеса, открытия новых магазинов, наращиванием объемов продаж, руководство предприятия стало испытывать недостаток в оперативной информации о деятельности организации, необходимой для анализа выручки.
После всестороннего анализа имеющихся решений мы остановили свой выбор на конфигурации «1С:Управление торговлей 8», которая позволяет организовать учет в распределенной информационной сети.
Это решение полностью удовлетворило функциональным требованиям компании, позволяло произвести необходимые доработки с небольшими трудозатратами и в требуемые сроки. Работы по внедрению и адаптации успешно выполнили специалисты ООО «Фирма ЛИСТ». В результате на нашем предприятии были созданы восемь автоматизированных рабочих мест.
Основными задачами проекта по внедрению решения "1С:Управление торговлей 8" в компании являлись: унификация нормативно-справочной информации, обеспечение централизованного управления данными, получение информации о достоверных запасах на складах, оперативный контроль дебиторской задолженности, а также использование данных торгового учета для формирования регламентированной отчетности (настроен обмен данными с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8»)
Результат, полученный от внедрения, оправдал все наши ожидания, и поэтому мы выражаем благодарность фирме "1С" за прекрасную программу, а также компании ООО «Фирма ЛИСТ» за оперативность в решении возникающих вопросов, за высокий уровень профессионализма, отличное знание программного продукта, а также четкое исполнение своих функций и обязанностей.

Отзыв клиента