Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Манжос Е.Г.

Омск, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ВЦ ТОВШИК
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля

Описание

Для ведения торговли в соответствии с современными требованиями рынка ИП Манжос Е. Г. было принято решение о применении в торговом процессе наиболее популярного, современного, имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8». Для автоматизации сети торговых пунктов выбор был сделан в пользу продукта "1С:Розница 8", как наиболее близкого к технологическим процессам предприятия.
Поставку и внедрение в первом пункте продаж выполнила компания "ВЦ ТОВШИК".
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и провел консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.

В результате внедрения предприятие получило современный бизнес-процесс, готовый обеспечить управление постоянно возрастающим потоком торговых операций, опираясь на современные технологии и методики, заложенные в программе.
Планируется автоматизация еще 7-и пунктов продаж и подклучение торгового оборудования.

На текущий момент программа находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК"

Отзыв клиента

Основной сферой деятельности ИП Манжос Е. Г. является торговля.
С целью оптимизации торгового процесса, а также применения новых возможностей организации и анализа торговой деятельности предприятием приобретен программный продукт «1С:Розница 8», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Работы выполнены с должным уровнем качества и мы считаем возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание.

Отзыв клиента