Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

OOO "POA MASTER"

Узбекистан, г Ташкент, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий центр "FIDES"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Узбекистан

Описание

Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Узбекистана» в OOO "POA MASTER" специалистами компании "Kolizey Konsulting" позволило автоматизировать следующие участки учета:
- Учет взаиморасчетов с контрагентами;
- Учет денежных средств (банк, касса);
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет ТМЦ;
- Учет расчетов по оплате труда;
- Регламентированная отчетность.

Внедрение программы существенно облегчило труд бухгалтеров, позволив автоматизировать рутинные операции, а возможность формировать разнообразные отчеты с любой степенью детализации позволяет бухгалтеру оперативно анализировать

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
Наша организация ООО «POA MASTER»
(отрасль – туризм).
Мы обратились в компанию ООО "Kolizey Konsulting" за выполнением работ по автоматизации нашей деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1C:Бухгалтерия для Узбекистана 8" в целях автоматизированного ведения учета.

Внедрение системы позволило автоматизировать процессы в следующих областях:
- Управления закупками;
- Управления продажами;
- Управления кадрами;
- Управления взаиморасчетами;
- Расчет заработной платы;
- Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.
В результате работы было автоматизировано одно рабочее место, что в свою очередь позволило оптимизировать работу сотрудников занятых в регистрации и систематизации первичной информации, сократить время и трудозатраты при получении аналитических отчетов в различных разрезах, и о состоянии компании в целом.

Коллектив ООО «POA MASTER» благодарит специалистов компании ООО "Kolizey Konsulting", а именно директора компании Исмаилова Аскара Бахромовича и ведущего программиста Быкову Татьяну Валерьевну за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программы, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента