Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СлавДорСтрой"

Москва, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
25
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 25
Партнер
Группа компаний "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Организация строительного производства

Описание

Компанией "ИМПУЛЬС-ИВЦ" внедрена система кадрового учета и расчета заработной платы с помощью программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "СлавДорСтрой".
На базе этого программного продукта осуществлена автоматизация расчета зарплаты и ведения кадрового учета.
Основные возможности программного продукта:
• управление компетенциями;
• эффективное планирование занятости персонала;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили следующие работы: произведена установка "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", провели обучение пользователей режимам запуска системы, обеспечили права доступа к информационной базе; провели обучение процедуре ввода новых пользователей; проведены консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работы в программе.
Состояние внедрения: программа используется для расчета заработной платы, в том числе для проведения начислений по источникам финансирования, расчета отпускных и больничных листов, составление регламентированной отчетности.

Программный продукт "1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета, финансового планирования, управления финансовыми ресурсами и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации.
В связи с успешным внедрением в ООО "СлавДорСтрой" специалисты смогли оценить ряд преимуществ данного программного продукта, а именно:

* Формирование всех бюджетов строительной организации и контроль фактического исполнения;
* Формирование финансового результата деятельности подрядной организации по объектам строительства с учетом всех косвенных расходов;
* Оперативное управление движением денежных средств;
* Ведение учета строительно-монтажных работ, приемка субподрядных работ, реализация СМР с формированием акта КС-2 и справки КС-3; оказание услуг заказчика, генподрядчика.

Разработчик обеспечивает сервисное обслуживание по средствам линии консультаций, контролирует выпуск новых релизов программного продукта.

Отзыв клиента

Наша компания выражает благодарность коллективу ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» за высокий профессионализм, проявленный при внедрении программных продуктов: 1С:Предприятие 8 Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. В процессе внедрения хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами специалисты этой компании, консультируют на хорошем профессиональном уровне.
Спасибо компании ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» за понимание, оперативность, профессионализм и приятное сотрудничество.

Отзыв клиента