Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стеклоресурс"

Ярославль, Март 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания "Баланс"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ходе проведенного сотрудниками ООО «Баланс» экспресс-обследования организации были осуществлены подбор и демонстрация программного обеспечения. Для реализации задач, поставленных руководством ООО "Стеклоресурс" было решено использовать программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8».
Типовая конфигурация не изменялась, т.к. пользователя полностью устраивает типовой функционал.
Проведено первоначальное обучение пользователей, продемонстрированы и объяснены основные особенности программного продукта.
В настоящее время заключен договор на сопровождение.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ НА РАБОТЫ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ УЧЕТА


Руководством нашего предприятия было принято решение об автоматизации и приобретении автоматизированной системы бухгалтерского, оперативного учета, а также учета заработной платы. По нашему мнению, только современная система учета может помочь в решении стоящих перед предприятием задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Комплексная автоматизация 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С».
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «Баланс».
Обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.
Специалистами Компании «Баланс» были проведены работы по установке информационной системы, оказаны консультационные услуги.
В результате мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Работой специалистов компании «Баланс» довольны, можем отметить кроме высокого профессионализма, их внимательность и отзывчивость. Скорость реагирования и качество консультаций нас полностью устраивают, поэтому планируем дальнейшее сотрудничество с Компанией «Баланс».



Разрешаем данный отзыв разместить на сайте фирмы «1С» для продвижения программных продуктов «1С» и компании «Баланс».





____________ ___________________________________________________
(дата) (ФИО сотрудника, должность, название предприятия)

М. П.


Отзыв клиента