Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Пан-Агро"

Пенза, Апрель 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ГК "Алгоритм-Сервис"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты компании НПП Алгоритм-Сервис провели работы по внедрению ПП «Камин: Расчет заработной платы. Версия 3.0», в организации ООО "Пан-Агро".
Основные функциональные возможности программы:
- Возможность ведения много фирменного учета.
- Расчет и начисление заработной платы по каждому сотруднику в соответствии с законодательством.
- Учет начислений в разрезе статей затрат, подразделений затрат, источников доходов, периодов начисления и должностей сотрудников.
- Возможность вести документы кадрового учета, осуществлять контроль приема и увольнения сотрудников, их перемещения в соответствии со штатным расписанием предприятия.
- Возможность осуществлять ввод кадровых документов на список сотрудников.
- Расчет всех видов налогов и отчислений во внебюджетные фонды, предусмотренных законодательством, как по сотрудникам, так и по предприятию в целом.
- Расчет документов по начислениям и удержаниям с использованием помощников расчета, как встроенных в конфигурацию, так и созданных пользователем.
- Возможность получать различные виды отчетов, включая отчетность в налоговые органы и Пенсионный фонд, в том числе на магнитных носителях.
- Перенос данных по расчету заработной платы и налогов в программу "1С:Бухгалтерия 8".
- Возможность настройки индивидуального интерфейса журналов для каждого пользователя.
- Возможность осуществлять контроль изменения начислений в предыдущих периодах и производить автоматический перерасчет налогов. Специалистами компании НПП Алгоритм-Сервис проведено обучение пользователей по работе с программой, оказывается консультационная поддержка.